Турнир: Чемпионат восточного танца `Magic dance 2016`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 7 place | 12 dancers | 2 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Молодежь Дуэт/пара Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Домасевич Алеся |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Малая группа Open Class | 5 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.12.2015 - 05.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 11 place | 16 dancers | 2 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Дрило Татьяна, 3 - Киселев Алексей, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Мироненко Юлия |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2015 - 15.02.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Виктория Фетисова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Юлия Эсфирь, 5 - Иринита Джуман, 6 - Лейла-Мамад Будагова, 7 - ТАТЬЯНА ЧЕРНЯВСКАЯ |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 16 place | 23 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Ювеналы Соло Вторая лига | 9 place | 9 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Кузина Виктория, 5 - Дрило Татьяна |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Ювеналы Соло Первая лига | 12 place | 36 dancers | 2 points | 1 - Маргарита Дарьина, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Осама Мими Фараг |
Турнир: Открытый кубок Минска по bellydance - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.02.2014 - 16.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Василий Иванов, 3 - Екатерина Олейникова, 4 - Илона Армониене, 5 - Елена Перова |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2013
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:06.04.2013 - 07.04.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Все возраста Мини-продакшен Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Иванов Василий, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Логвина Евгени, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |